Тур для родителей в Грузию
Мы знаем, что забота о близких — лучший подарок для них!
Поэтому мы создали тур, в котором спокойный отдых сочетается с умеренно-активным, все поездки совершаются на комфортном транспорте, и программа прогулок, экскурсий и переездов сбалансирована самым комфортным образом.
А для поддержания здоровья мы добавили посещение бальнеологического курорта, где вашим родным предоставят оздоровительные и общеукрепляющие услуги.
Наш тур – это достойный отдых для самых родных!
Даты тура: 17 - 23 апреля 2021 года
Продолжительность: 7 дней/ 6 ночей
Количество человек в группе: от 10 до 30 чел.
Основные данные:
- 3х-разовое питание
- Сбалансированная и увлекательная экскурсионная программа
- Опытные гиды
- Процедуры на бальнеологическом курорте
- Профессиональное сопровождение группы на всех этапах путешествия
- Размещение в уютных отелях и гостиницах с национальной и европейской кухней
- Посещение музеев в Тбилиси
- Отдых на природе в Кахетии и Боржоми
- Медстраховка
- Организация досуга и рекомендации проведения времени вне экскурсий
Программа
День 1. 17.04.2021
- Встреча в аэропорту Тбилиси
- Трансфер в отель. Размещение
- Отдых
- Обед
- Пешая экскурсия по Старому городу: канатная дорога, крепостной комплекс Нарикала, памятник матери Грузии, прогулка к водопаду в ущелье, район серных бань, парк Рике, мост Мира, мост Метехи, памятник основателю Тбилиси Вахтангу Горгасали, караван-сарай, театр марионеток и прочее.
- 20:00-22:00 Ужин с программой в ресторане национальной кухни. Здесь вы увидите колоритные грузинские танцы, послушаете фольклорное исполнение и попробуете традиционную кухню страны.
- Трансфер в отель. Отдых
День 2. 18.04.2021
- Завтрак в отеле
- Бальнеологический курорт в Тбилиси. Включены процедуры: массаж на выбор и серная ванна. Еще со второй половины XIX в. было известно, что тбилисские серные воды можно использовать в лечебных целях. Центр функционирует с середины XX века. Здесь царит приятная атмосфера, работает опытный персонал. ванны с серной водой.
- Посещение Национального музея Грузии им. С. Джанашия. В музее представлены экспонаты грузинской культуры от бронзового века до начала XX века, среди которых коллекция монет, ювелирные украшения, иконы и надписи урарту на камнях.
- Обед
- Посещение Национального музея изобразительного искусства.
- Отдых
- Ужин
День 3. 19.04.2021
- Завтрак в отеле
- Поездка в Кахетию
- Бодбийский женский монастырь. Храм Святого Георгия с усыпальницей Святой Нины. Храм Святой Нины
- Сигнаги – город любви. Фото с видом на Алазанскую долину. Прогулка по городу, подъем к крепостной стене. Покупка специй и чурчхелы на рынке
- Посещение национального музея. Здесь же представлены работы художника Нико Пиросмани
- Посещение местного рынка: можно приобрести специи, сладости, которые готовят в этом регионе. Также здесь принято изготавливать одежду, обувь и аксессуары из валяной шерсти
- Обед в кахетинском доме. Здесь вас угостят вкусным обедом, предложат домашнее вино и расскажут об основных традициях виноделия региона Кахетия
- Возвращение в Тбилиси
- Свободное время
- Отдых
День 4. 20.04.2021
- Завтрак. Выселение из отеля
- Подъем на автобусе к храму Джвари. Знаменитый вид на слияние рек, Арагви и Куры
- Экскурсия в первую столицу Грузии - город Мцхета. Посещение храма Светицховели. Вы прогуляетесь по улочкам, заедете на рынок сувениров: магниты, сладости, одежда, знаменитые сванские шапки, футболки, украшения, домашняя утварь.
- Переезд в город Гори. Посещение музея Сталина
- Обед в доме с хозяевами. Знакомство с местной кухней
- Переезд в Боржоми. Размещение в отеле. Отдых
- Ужин
Полное профессиональное сопровождение в течение тура.
День 5. 21.04.2021. Пятница
- Завтрак в отеле
- Поездка в Бакуриани: зимой здесь располагается горнолыжный курорт, а летом - это прекрасная зона отдыха с лугами, окруженная горами.
- Экскурсия по парку Боржоми. Дегустация минеральной воды из бювета
- Обед
- Свободное время
- Ужин
День 6. 22.04.2021
- Завтрак. Выезд из отеля
- Выезд в городок Ахалцихе – к крепости Рабат, которая находится в административной столице этого региона – городе Ахалцихе. Не так давно капитально отреставрированная, она насколько красива, настолько и огромна, как для крепости. И на сегодняшний день на ее территории находятся сувенирные лавки, информационный центр, винный магазин, кафе и отель.
- Обед
- Зеленый монастырь
- Переезд в Тбилиси
- Размещение в отеле
- Ужин
День 7. 23.04.2021
- Завтрак в отеле
- Свободное время
- Выселение из отеля
- Трансфер в аэропорт
- Вылет домой
Стоимость тура и условия
Стоимость тура – 370$ чел.
![]() |
В стоимость входят:
|
![]() |
В стоимость не входят:
|